Информация для жителей города Лермонтова по вопросу заключения соглашения с «НТВ-Плюс»

В целях обеспечения жителей города Лермонтова Ставропольского края, проживающих вне зоны покрытия цифровым эфирным наземным телевизионным вещанием, возможностью принимать и просматривать цифровые телевизионные программы, министерством энергетики, промышленности и связи Ставропольского края заключено соглашение с оператором спутникового телевидения обществом с ограниченной ответственностью «НТВ-Плюс».

Соглашением предусмотрено вещание общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов, входящих в состав первого мультиплекса и телевизионных каналов второго мультиплекса, для жителей населенных пунктов Ставропольского края, не вошедших в зону покрытия наземным эфирным цифровым телевизионным вещанием на безвозмездной основе с использованием оборудования оператора спутникового телевидения «НТВ-Плюс».

Поставка, монтаж и установка оборудования будут осуществляться возмездно представителями «НТВ-Плюс». Предусмотрено гарантийное и пост гарантийное обслуживание. С жителями указанных территорий, изъявивших желание приобрести приемное спутниковое оборудование «НТВ-Плюс», будет заключен абонентский договор с подписью акта установки оборудования.

Для получения услуги жителям населенных пунктов, не вошедших в зону охвата цифрового телевидения, необходимо:

1. сообщить о своем желании подключиться к спутниковому телевидению    «НТВ - Плюс»   в   администрацию   города   Лермонтова (тел. 3-30-50  и тел. 3-43-66) или самостоятельно позвонив по бесплатному номеру 8 800 555-67-89;

2. оплатить   установщику  стоимость  оборудования  и  работ   по   его

установке и наладке;

3. подписать абонентский договор;

4. зарегистрировать с помощью установщика оборудование и договор;

5.трансляция 20 телевизионных каналов будет осуществляться бесплатно.

В соответствии с заявками «НТВ-Плюс» направит по указанным адресам установщиков для монтажа спутникового телевизионного оборудования и заключения абонентских договоров.