Социальная сфера 12 сентября, 12:38

Администрация города Лермонтова информирует о том, что Сельскохозяйственная ярмарка переносится с 14 сентября 2024 на 28 сентября 2024 года.
Социальная сфера 11 сентября, 16:42

В настоящее время процедура банкротства гражданина регулируется главой Х Федерального закона от 26 октября 2002 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Количество самозанятых на Ставрополье постоянно растет. Более 160 тысяч человек получили возможность развивать свое дело, во многом благодаря организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, действующим в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп.

В Москве завершилась международная выставка «СРМ. Премьера моды в Москве-2024», которая проходила с 26 по 29 августа 2024 года. Данная площадка является самой масштабной международной выставкой индустрии моды в России.
Безопасность 10 сентября, 11:59

Военный комиссариат городов Пятигорск, Лермонтов, Ессентуки и Кисловодск Ставропольского края, военно-учетный стол администрации города Лермонтова информирует о проведении мероприятий по отбору граждан на военную службу по контракту.
Социальная сфера 10 сентября, 11:57

Партия в ходе избирательной кампании подтвердила статус ведущей политической силы страны

Постановление администрации города Лермонтова от 30 августа 2024 г. №688 "О признании многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ставропольский край, город Лермонтов, улица Пятигорская, дом № 20а аварийным и подлежащим сносу "

В августе 2024 года проведена очередная антитеррористическая комиссия города Лермонтова. Должностными лицами администрации города Лермонтова, совместно с представителями силовых и общественных структур города Лермонтова рассматривались вопросы по обеспечению антитеррористической безопасности мест массового пребывания граждан города Лермонтова в целом, в том числе в период подготовки и проведения «Дня знаний», «Дня города», «Дня Ставропольского края», а так же выборов Губернатора Ставропольского края в условиях проведения специальной военной операции.
Социальная сфера 03 сентября, 17:36

Администрация города Лермонтова информирует население города Лермонтова о поиске собственника самовольно установленного нестационарного объекта (металлический гараж), расположенный по адресу: Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. Гагарина, в районе дома 17а. В случае обнаружения собственника, просьба обратиться с имеющимися документами в кабинет № 40 здания администрации города Лермонтова по адресу: город Лермонтов, улица Решетника, 1.

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане – с 1 по 3 сентября 2004 года.