Новости и репортажи

Постановление администрации города Лермонтова от 30 августа 2024 г. №688 "О признании многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ставропольский край, город Лермонтов, улица Пятигорская, дом № 20а аварийным и подлежащим сносу "

В августе 2024 года проведена очередная антитеррористическая комиссия города Лермонтова. Должностными лицами администрации города Лермонтова, совместно с представителями силовых и общественных структур города Лермонтова рассматривались вопросы по обеспечению антитеррористической безопасности мест массового пребывания граждан города Лермонтова в целом, в том числе в период подготовки и проведения «Дня знаний», «Дня города», «Дня Ставропольского края», а так же выборов Губернатора Ставропольского края в условиях проведения специальной военной операции.
Социальная сфера 03 сентября, 17:36

Администрация города Лермонтова информирует население города Лермонтова о поиске собственника самовольно установленного нестационарного объекта (металлический гараж), расположенный по адресу: Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. Гагарина, в районе дома 17а. В случае обнаружения собственника, просьба обратиться с имеющимися документами в кабинет № 40 здания администрации города Лермонтова по адресу: город Лермонтов, улица Решетника, 1.

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане – с 1 по 3 сентября 2004 года.

Корпорация МСП начала выпускать законодательный дайджест, предназначенный для малого и среднего бизнеса. Он будет выходить регулярно и информировать предпринимателей об актуальных изменениях нормативно-правовой базы. Это позволит им не тратить время на самостоятельную актуализацию информации об изменениях в законах и концентрироваться на бизнес-процессах, отметил генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.

В рамках комиссии Госсовета РФ по направлению «Эффективная и конкурентная экономика» состоялось обсуждение нового федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп. О подходах к его реализации рассказала заместитель министра экономического развития Российской Федерации Татьяна Илюшникова.

В штабе общественной поддержки партии в Курске юридическую, консультационную и гуманитарную помощь получили более 12 тысяч жителей Помощь оказывают почти все реготделения «Единой России». Они помогли полностью закрыть потребности в бытовой технике, продуктах, бытовой химии и гигиенических средствах во всех пунктах временного размещения Курска.

Социальная сфера 26 августа, 14:39

Существуют ли отсрочки по кредитным договорам для участников СВО и членов их семей?