Новости и репортажи

История успеха Красниковой Ксении Станиславовны – это история о том, как материнская забота может перерасти в социально значимый бизнес. Все началось 12 лет назад в городе Ставрополе с желания молодой мамы дать своему малышу возможность развиваться физически с помощью плавания. Так как подобных центров в городе не было, Ксения Станиславовна решила открыть его сама.

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках Национальной социальной инициативы реализует инклюзивный проект «Открыто для всех» (далее – Проект).

Упрощенная система налогообложения (УСН) или «упрощенка» — это специальный налоговый режим, который доступен только для малого и среднего бизнеса. Она позволяет существенно упросить отчетность и снизить налоговую нагрузку. УСН – основная альтернатива общему режиму налогообложения.

Подведены итоги оказания финансовой поддержки МСП в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп за первое полугодие 2024 года. В рамках льготных кредитных, лизинговых и гарантийных программ малый и средний бизнес смог привлечь 692 млрд. рублей.

Центр оказания услуг «Мой бизнес», действующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», сообщает о проведении курса повышения квалификации для сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края «Трудовые отношения и кадровое делопроизводство».

МЧС России напоминают о правилах поведения в опасных ситуациях

МЧС России напоминают о правилах поведения в опасных ситуациях
Социальная сфера 05 августа, 10:42

Кандидаты без политического опыта, среди которых и участники СВО, составляют 61% от общего числа Им «Единая Россия» уделяет особое внимание в ходе избирательной кампании, подчеркнул врио секретаря Генсовета партии Владимир Якушев.

Уведомление о повреждении или уничтожении геодезических пунктов

Предоставление государственных услуг в электронном виде, в том числе преимущества электронной регистрации договора долевого участия в строительстве.