Стартовала ежегодная экологическая акция «Сохраним природу Ставрополья»

Автор: Укажите автора новости
В Ставропольском крае с 01 сентября по 31 октября 2023 года стартовала ежегодная экологическая акция «Сохраним природу Ставрополья». Огромная просьба всех неравнодушных и активных жителей принять участие в экологической акции, вовлекать своих родственников, друзей и соседей для организации уборки придомовых территорий. Давайте вместе приведем в надлежащее состояние наш маленький, уютный город. Мы все хотим, чтобы он был чистым, комфортным и красивым! Любите природу и берегите её!
Укажите подпись к картинке.