Уважаемые жители города Лермонтова!

За год работы в городе Лермонтов ОПФ «За Лермонтов» собрал более 1 млн.рублей на помощь фронту. Совместно с депутатами партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» фонд регулярно доставляет на передовую военно -гуманитарные грузы. На собранные средства закуплено значительное количество средств гигиены, продуктов питания, строительные материалы и инструменты, автозапчасти, средства защиты, ремкомплекты для БПЛА, бинокли, оконные перископы, радиации, лекарства, автомобиль «Нива 4Х4» и многое др. Сплетено и передано более 960 м2 москитных сетей, сшито 1820 шт. тактических носилок, произведено 1820шт. сухих душей . Все необходимое передается в Херсонском, Запорожском, Луганском и Донецком направлении.