Заключение

о результатах публичных слушаний по проекту Совета города Лермонтова «Об исполнении бюджета города Лермонтова за 2023 год».

Наименование проекта муниципального правового акта: проект решения Совета города Лермонтова «Об исполнении бюджета города Лермонтова за 2023 год».

Данные, полученные в результате анализа замечаний
и предложение, полученных от участников публичных слушаний, в том числе об их соответствии законодательству Российской Федерации, Ставропольского края, Уставу муниципального образования городского округа Лермонтова Ставропольского края и иным муниципальным правовым актам:
по результатам рассмотрения замечаний и предложений по проекту решения Совета города Лермонтова «Об исполнении бюджета города Лермонтова за 2023 год», поступивших от эксперта публичных слушаний – председателя контрольно-счетной палаты города Лермонтова, Бондарева Александра Сергеевича, организационным комитетом установлено, что замечания и предложения, изложенные в заключении контрольно-счетной палаты города Лермонтова на проект решения Совета города Лермонтова «Об исполнении бюджета города Лермонтова за 2023 год», соответствуют нормам действующего законодательства Российской Федерации, Ставропольского края и муниципальным правовым актам.

Предложения организационного комитета по учету поступивших замечаний и предложений участников публичных слушаний:

Замечания и предложения по проекту решения Совета города Лермонтова «Об исполнении бюджета города Лермонтова за 2023 год», поступившие от эксперта публичных слушаний Бондарева А.С., учесть.

Итоги рассмотрения проекта муниципального правового акта, включая обоснование принятых решений:

По результатам обсуждения на публичных слушаниях проекта решения Совета города Лермонтова «Об исполнении бюджета города Лермонтова за 2023 год» рассмотренный проект муниципального нормативно-правового акта рекомендуется к принятию с учетом заключения контрольно-счетной палаты города Лермонтова на проект решения Совета города Лермонтова «Об исполнении бюджета города Лермонтова за 2023 год».

Данное решение принято в целях повышения качества предоставляемой бюджетной отчетности, эффективности расходования средств местного бюджета и недопущения нарушений действующего бюджетного законодательства Российской Федерации и нормативных актов органов местного самоуправления города Лермонтова.

организационного комитета

А.А. Остроухов