Оповещение о начале публичных слушаний

В соответствии с постановлением администрации города Лермонтова от 28 мая 2024 г. № 397 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета города Лермонтова «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования города Лермонтова Ставропольского края»» публичные слушания назначены на 28 июня 2024 года начало в 11.00 часов в здании администрации города Лермонтова, расположенном по адресу: г. Лермонтов, ул. Решетника, дом № 1, большой зал администрации города Лермонтова.

Экспозиция проекта проходит в здании администрации города Лермонтова по адресу: улица Решетника, дом № 1, около кабинета № 38  с 07 октября по 27 июня 2024 года.

Консультации по экспозиции проекта проводятся в кабинете № 38 администрации города Лермонтова с 14.00 до 18.00 часов, по вторникам и четвергам.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать
в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний, в письменной форме в адрес управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города с 28 мая по 27 июня 2024 года в будние дни с 14.00 до 18.00 часов в здании администрации города Лермонтова по адресу: город Лермонтов, ул. Решетника, дом 1, кабинет № 38.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях,
и информационные материалы к нему размещены на официальном портале органов местного самоуправления города Лермонтова по следующему адресу:
lermsk.ru.

Участники публичных слушаний обязаны иметь при себе документы, удостоверяющие личность, документы, подтверждающие полномочия представителя, и документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Обработка персональных данных участников публичных слушаний осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

Предложения и замечания, внесенные участником публичных слушаний, не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.

Администрация города Лермонтова