О проведении опроса населения по использованию суточного фонда времени населением города Лермонтова в 2024 году

С 08 по 28 августа 2024 года на территории города Лермонтова по улицам: Алая, Бирюзовая, Лиловая, Матвиенко Управлением Федеральной службы государственной статистики по Северо-Кавказскому федеральному округу - далее СевКавСтат), будет проведен опрос жителей города Лермонтова - Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением в 2024 году.

Обращаем Ваше внимание, что каждый интервьюер обеспечен специальным удостоверением, подписанным руководителем Росстата Галкиным С.С. В удостоверении указывается Ф.И.О. работника, его категория и период действия удостоверения. Удостоверение действительно только при предъявлении паспорта гражданина РФ.

Администрация города Лермонтова подтверждает полномочия интервьюеров СевКавСтата и доводит до сведения жителей города Лермонтова о гарантии СевКавСтата об обеспечении конфиденциальности персональных данных. Сведения, записанные в Вопросниках Выборочного наблюдения, признаются конфиденциальными, не подлежат разглашению или распространению, обязательно обезличиваются и используются только в целях формирования соответствующих федеральных информационных ресурсов о потенциале и состоянии уровня жизни населения.