Преимущества заключения контрактов о прохождении военной службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.

Военный комиссариат городов Пятигорск, Лермонтов, Ессентуки и Кисловодск Ставропольского края, военно-учетный стол администрации города Лермонтова информирует о проведении мероприятий по отбору граждан на военную службу по контракту.

Возраст – от 18 до 65 лет.

Единовременная выплата при заключении контракта в размере 400 тысяч рублей (федеральная выплата).

Для военнослужащих по призыву, мобилизованных и добровольцев, заключивших контракт о прохождении военной службы – единовременная выплата из бюджета Ставропольского края – 1,5 миллиона рублей.

Данные выплаты производятся в первый месяц после заключения контракта.

Ежемесячное денежное довольствие – от 210 тысяч рублей.

Премирование за захват или уничтожение военной техники противника в ходе специальной военной операции – до 1 миллиона рублей.

Единовременная выплата при ранении (в зависимости от тяжести ранения) – до 4 миллионов рублей.

Дополнительные социальные льготы и гарантии для участников специальной военной операции и членов их семей. Медицинское обеспечение.

По интересующим вопросам обращайтесь в военно-учетный стол администрации города Лермонтова по адресу: город Лермонтов, ул. Решетника, 1, телефон 8(879-35)3-11-06.