О Всероссийском отборе инклюзивных практик

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках Национальной социальной инициативы реализует инклюзивный проект «Открыто для всех» (далее – Проект).

Проект направлен на формирование в Российской Федерации сообщества инклюзивного бизнеса, которое станет основой для общества равных возможностей. Одним из ключевых элементов Проекта является Всероссийский отбор практик инклюзивного проекта «Открыто для всех» (далее – Отбор). Цель Проекта – выявление и дальнейшее тиражирование лучших решений, направленных на предоставление для людей с инвалидностью и ОВЗ товаров, услуг, сервисов, включая трудоустройство и обучение.

Заявки для участия в Отборе принимаются до 30 сентября 2024 года на платформе «Смартека» по следующей ссылке: www.smarteka.com/inclusive

Лучшие практики Отбора будут награждены в рамках ежегодного итогового мероприятия Проекта.

Участие в Отборе является бесплатным.

Оценка и дальнейшее тиражирование отобранных практик будут осуществлены на платформе «Смартека». Отобранные практики станут основой для методологического обеспечения бизнеса, готового развивать инклюзивное направление.

Вся подробная информация о конкурсном отборе инклюзивных практик – в презентации. Не оставайтесь в стороне, примите участие в формировании сообщества инклюзивного бизнеса, позволяющего людям с инвалидностью быть интегрированными в активную социальную и экономическую жизнь.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ