Уважаемые жители и гости города Лермонтова!

Сообщаем, что в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления ГУ МВД России по Ставропольскому краю в период с 17 по 20 сентября 2024 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Трафарет», направленное на обнаружение и пресечение фактов пропаганды и незаконной рекламы наркотиков, выявление лиц, размещающих информацию пронаркотического характера.

Информацию по вопросам устранения незаконных надписей, а также                        о распространении пронаркотического контента в сети «Интернет» вы можете сообщать в антинаркотическую комиссию в городе Лермонтове: тел. 3-50-12, эл. почта: otdel_bezopasnosti@bk.ru.

Также обращаем внимание, что антинаркотической комиссией Ставропольского края в «Телеграм» создан бот обратной связи @antinarkotik_skbot с возможностью передачи анонимных сообщений о фактах нанесения на фасады зданий и сооружений изображений со ссылками на онлайн-площадки по продаже запрещенных веществ.

в городе Лермонтове