Cамозанятые Cтаврополья приняли участие в международной выставке «IPSA-2024»

Центр оказания услуг «Мой бизнес», функционирующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», организовал участие самозанятых граждан Ставропольского края в 39-й международной выставке промоиндустрии, подарков и сувениров «IPSA-2024», которая прошла 10 и 11 сентября 2024 года в городе Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

IPSA – это главное место встречи поставщиков продукции и услуг с рекламными агентствами, корпоративными заказчиками и дистрибьюторами.

Здесь участники представляют тысячи вариантов деловых сувениров и мерча, POS-материалов, новогодней, канцелярской продукции, полиграфии, съедобных подарков и многого другого – всего, что помогает усилить бренд и сделать его заметнее.

Приняв участие в выставке, самозанятые нашего края получили новые возможности для продвижения своих брендов на российском рынке, ознакомились с последними тенденциями развития сувенирного бизнеса в стране, с новыми материалами и технологиями.

Региональный стенд Ставропольского края был представлен тремя самозанятыми.

• Братишко В.В. (бренд V_PLANE) представила на выставке авторские ежедневники премиум сегмента.

• Ластовка А.А. (бренд «ДА.!») порадовал гостей выставки аксессуарами для отелей и ресторанов из дерева, металла и кожи.

• Сокольников Д.Г. (бренд TWO DN) представил брендированные изделия из дерева.

Яркий стенд Ставропольского края привлек внимание гостей и экспонентов выставки. За три дня работы выставки самозанятые провели более 30 встреч и переговоров с мастерами и представителями компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов и регионов Российской Федерации.

Мероприятие прошло в рамках реализации национального проекта  «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп.