Отдел по мобилизационной работе, делам ГО и ЧС

Функции отдела по моб.работе ГО и ЧС:

1. Организация  и контроль выполнения мероприятий в области гражданской обороны.

2.Организация  взаимодействия отраслевых органов и структурных подразделений администрации города и координация  их деятельности в    области гражданской обороны и мероприятий защиты населения и территории города от чрезвычайных ситуаций.

3.Организация и контроль осуществления мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций и готовности сил и средств городского звена РСЧС г. Лермонтова к действиям при их возникновении.

Структура Отдела по мобилизационной работе, делам ГО и ЧС

Фамилия Имя Отчество Должность Рабочий телефон Часы приема
Никитенков Леонид Борисович Начальник (87935) 3-11-05 вторник 14:00 - 18:00 четверг 14:00 – 18:00
Манжуло Евгений Евгеньевич Заместитель начальника отдела (87935) 3-11-38