Отдел социальной поддержки граждан

+7 (87935) 3-10-36

57340, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. Решетника 1

График работы

график работы пн-пт с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00 приемные дни понедельник, среда с 14:00 до 18:00.

Основными задачами отдела являются:

Организация работы по реализации жилищных программ, учету граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставлению жилых помещений муниципального жилищного фонда города Лермонтова.

Организация работы по признанию граждан малоимущими, в том числе в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда города Лермонтова.

Разработка и реализация муниципальных программ по вопросам предоставления мер социальной поддержки гражданам города Лермонтова.

Предоставление дополнительных мер социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан.

Предоставление адресной материальной помощи неработающим пенсионерам, постоянно проживающим на территории города Лермонтова, за счет бюджета города Лермонтова.

Реализация возложенных отдельных государственных полномочий Ставропольского края в сфере охраны здоровья граждан.

Организация работы по оказанию содействия в подготовке и проведении выборов органов государственной власти Российской Федерации и Ставропольского края, местного самоуправления и референдумов.

Организация работы по учету избирателей (участников референдума).

Структура отдела социальной поддержки граждан

Фамилия, имя отчество Должность Рабочий телефон Часы приема
Босенко Анастасия Сергеевна Начальник отдела 3-10-36 Понедельник, среда с 14:00- 18:00 Перерыв с 13:00- 14:00
Дряева Ольга Сергеевна Ведущий специалист 3-19-83 Понедельник, среда с 14:00- 18:00 Перерыв с 13:00- 14:00